Tersedia

ALCO ORAL DROPS 15 ML

Obat Bebas
  • Alco Oral Drop merupakan obat untuk meringankan gejala flu yang disebabkan oleh alergi pada saluran pernapasan atas. Alco Oral Drop mengandung zat aktif Pseudoephedrin HCl yaitu zat aktif golongan simpatomimetik yang memiliki aktivitas sebagai nasal dekongestan, stimulant, dan wakefulness promoting agent. Senyawa ini bekerja dengan mengecilkan pembuluh darah untuk mengurangi pembengkakan dan penyumbatan terutama pada saluran pernapasan bagian atas
  • Obat Batuk dan Pilek
  • pseudoephedrin HCL 7.5 mg
  • meringankan bersin-bersin dan hidung tersumbat
  • 2-5 th : 0.8 ml 3 kali sehari, anak usia
  • sesudah makan
  • simpan di tempat sejuk dan kering, terhindar dari paparan sinar matahari langsung
  • hipersensitif
  • mulut, hidung, tenggorokan kering
  • 1 Botol
  • INTERBAT

  • Referensi ALCO ORAL DROPS 15 ML diambil dari
    - BPOM (2020)
    - Medscape (2020)
    - MIMS Indonesia (2020)
  • Rp 87.500,00
obat pilek , bersin-bersin , gejala pilek , gejala flu , hidung tersumbat pada bayi , obat pilek bayi , flu , pilek
Rp 87.500,00
Bandingkan

Lihat Kembali